Долина Паратунки

Виртуальные туры природы Камчатки

Долина Паратунки

Сообщение Камчадал » 20 июл 2012, 20:51

Расположение на карте

158.280225,52.963113

Виртуальный тур

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Камчадал
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Долина Паратунки

Сообщение Камчадал » 23 июл 2012, 03:02

Начальник Камчатки
IMGP2701.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Камчадал
Администратор

Изображения: 2

Сообщение Светлана80 » 06 июн 2013, 17:38

Красиво. А летом, думаю, еще красивее.
Светлана80

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Мастер » 23 мар 2014, 22:21

Да. там действительно красиво. Мне очень понравилась Авачинская бухта. С бухты открываются виды на Корякский, Авачинский и Вилючинский вулкан. Поражают ее размеры - гид рассказывал что это одна из самых больших и удобных бух для кораблей в Тихом океане.
Мастер

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dima Ozerov » 25 мар 2014, 18:37

Согласен, Авачинская бухта очень красивая. Но там есть одна проблема - поскольку там есть военная база флота, то чтобы сделать прогулку на небольшом катере, нужно получить разрешение. Мы с друзьями хотели взять в аренду катер и поплыть на остров Старичков, но местные сказали что поскольку сейчас у флота учения движение по акватории бухты ограничено.
Dima Ozerov

Сообщение Мастер » 27 мар 2014, 07:43

Dima Ozerov писал(а):Согласен, Авачинская бухта очень красивая. Но там есть одна проблема - поскольку там есть военная база флота, то чтобы сделать прогулку на небольшом катере, нужно получить разрешение. Мы с друзьями хотели взять в аренду катер и поплыть на остров Старичков, но местные сказали что поскольку сейчас у флота учения движение по акватории бухты ограничено.

Вам действительно не повезло. Когда я был там на отдыхе мне без проблем удалось взять напрокат небольшую моторку и отправится на морскую рыбалку. Никаких разрешение я не брал.
Мастер

Сообщение dvalik78 » 27 мар 2014, 19:08

Мастер писал(а):Вам действительно не повезло. Когда я был там на отдыхе мне без проблем удалось взять напрокат небольшую моторку и отправится на морскую рыбалку. Никаких разрешение я не брал.

Наверное это очень интересно съездить на морскую рыбалку, да еще на Камчатке, где говорят что на даже не пустой крючок можно поймать неплохой улов. А что кстати поймали Вы и какие вообще впечатления от такой рыбалки?
dvalik78

Сообщение Наташа » 31 мар 2014, 17:25

Мастер писал(а):Да. там действительно красиво. Мне очень понравилась Авачинская бухта. С бухты открываются виды на Корякский, Авачинский и Вилючинский вулкан. Поражают ее размеры - гид рассказывал что это одна из самых больших и удобных бух для кораблей в Тихом океане.

А мне там понравился пляж. Людей практически нет, чисто, нет постоянно снующих продавцов. Еще мы наняли катер за 15000 рублей и 4 часа нас катали по бухте и показывали местные достопримечательности. Вот нашла несколько своих фоток:
1612.jpg

1596.jpg

1561.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Наташа

Сообщение nemo » 01 апр 2014, 18:25

Спасибо большое за фотографии. А то здесь пишут, а фоток практически никто не выкладывает. Есть такой вопрос: вы катер нашли без проблем или ето заняло определенное время? И еще: нужно стоять в очереди чтобы попасть на борт, как в Крыму?
nemo

Вернуться в Виртуальные туры