Рыбалка на Камчатке

Все об экскурсиях и туристических маршрутах на Камчатке

Re: Рыбалка на Камчатке

Сообщение PopovaOlga » 16 ноя 2013, 19:09

Мда, такой спорт в зимнее время может обернуться не только простудой. Не дай Бог лед треснет... Я бы наверное не рискнула отправиться на такую рыбалку.
PopovaOlga

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Алекс » 28 ноя 2013, 08:27

Я более чем уверен, что большинство женщин не рискнули бы отправиться на зимнюю рыбалку. Но каждый рыбак мечтает попасть на Камчатку, где в течение круглого года можно ловить радужную форель, чавычу, микижу, крупного гольца. Здесь очень популярна спортивная рыбалка, которая является одной из основных отраслей туристической индустрии.
Алекс

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Карменка » 01 дек 2013, 04:45

К рыбалке меня пристрастил знакомый совсем недавно. Благодаря этому форуму я понял, что мое новое увлечение срочно нужно развивать на Камчатке.
Карменка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Freemenhome » 03 дек 2013, 23:18

Карменка писал(а):К рыбалке меня пристрастил знакомый совсем недавно. Благодаря этому форуму я понял, что мое новое увлечение срочно нужно развивать на Камчатке.

Чтобы добыть настоящий трофей, или просто порыбачить и за ужином полакомиться отличной свежей рыбой, запеченной в углях, прилететь в Петропавловск-Камчатский мало. Из столицы далекого края нужно ехать, лететь, добираться на джипах до красивейших таежных рек, где нетронутая природа и небывалая красота.
Freemenhome

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение RibalkaVO » 16 дек 2013, 09:07

Карменка писал(а):К рыбалке меня пристрастил знакомый совсем недавно. Благодаря этому форуму я понял, что мое новое увлечение срочно нужно развивать на Камчатке.

Рыбалка развивает в человеке ловкость, терпение, выносливость, скорость реакции, хладнокровие, находчивость, чутьё. Даже новичку рыбная ловля многое даёт.
RibalkaVO

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Карменка » 16 дек 2013, 09:15

Да))) придется развивать в себе усидчивость). Теперь я понимаю, почему рыбалку называют видом спорта.
Карменка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Алекс » 23 дек 2013, 03:11

Карменка писал(а):Да))) придется развивать в себе усидчивость). Теперь я понимаю, почему рыбалку называют видом спорта.

Спортивная рыбалка на Камчатке является хорошо развитой отраслью местной туристической индустрии. Не менее десятка компаний в Петропавловске предложат вам порыбачить на ближних и активно посещаемых реках – Быстрой, Плотниковой Карымчине реке Камчатке и других, до которых можно добраться наземным транспортом за некоторое количество часов.
Алекс

Сообщение RibalkaVO » 23 дек 2013, 03:16

На большую часть рек юга полуострова, тем не менее, без вертолета не попасть, но и там вероятность встречи своего знакомого, которого вы хотели удивить камчатскими фото, весьма велика.
RibalkaVO

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Светлана80 » 23 дек 2013, 03:26

А знаете, что с высоты птичьего полета Камчатка выглядит гигантской рыбиной, прильнувшей хвостом к могучему телу материка? В народе даже говорят. что это опознавательный знак главного богатства полуострова)))
Светлана80

Сообщение PopovaOlga » 23 дек 2013, 03:31

Светлана80 писал(а):А знаете, что с высоты птичьего полета Камчатка выглядит гигантской рыбиной, прильнувшей хвостом к могучему телу материка? В народе даже говорят. что это опознавательный знак главного богатства полуострова)))

Ага))) даже исследователь Камчатки В.Н. Тюшев писал о камчадалах: "Рыба у них поедается за завтраком, рыба идет на обед, с рыбой пьется чай, и рыба же составляет ужин".
PopovaOlga

Благодарил (а): 36 раз.

Пред.След.

Вернуться в Туры и экскурсии