База отдыха "Антариус"

Re: База отдыха "Антариус"

Сообщение Ирина » 26 сен 2014, 02:42

Приветствую всех. Хочу поделиться своими впечатлениям о этой базе. Мой взгляд как путешественника со стажем, бывшего работника турагенства, и просто женщины, которая мечтала отдохнуть на Камчатке. Я долго выбирала базу еще в Москве, читала отзывы, сравнивала цены и т.д. Остановилась на Антариусе. Забронировала несколько суток, чтобы решить на месте стоит ли жить дальше в этом отеле. Мы с супругом были на Камчатке в сентябре 2014, снимать квартиру не хотели, так как планировали не только путешествовать, но и отдыхать. По прилету мы объехали практически все базы в Паратунке, но признаться честно не "совдепией " оказался только Антариус ( неплохой еще Фламинго, но там не было мест, а хваленый Белкамтур отличается жуткой территорией).
Плюсы:
- ОТЛИЧНЫЙ бассейн с термальной водой и зоной джакузи, он работает круглосутчно. Та что после подъема на вулкан это просто кайф поплавать в воде 38 градусов.
- сам отель хоть и не новый но очень чистый и комфортный, есть 2 комнаты отдыха, большое кафе, есть прачечная.
- рядом с трассой. Есть автобусы в ПК и Елизово. Можно вызвать такси, до Петропавловска 1100 рублей, до Елизово 650 рублей.
Минусы:
-ПЕРСОНАЛ КАФЕ!!!!!!! В ресторане работают непрофессионалы, завтраки однотипные, девушки любят пообсуждать в слух клиентов, да похамить горазды. Нам попался плесневый йогурт на завтрак, так мы были посланы в далекие дали!!!! Но повар отличный, советую покупать рыбу и просить вам ее готовить ( цена за услугу от 500). Такое чувство, что их никто вообще ничему не учит : одна вечно чавкает жевачкой и сидит уткнувшись в телефон, другая обслуживает с таким одолжением, что есть потом не хочется. Мы были в отели 10 дней, так что успели все рассмотреть и понять изнутри.
- в стандартных номерах сильный запах канализации
- Цена!!! стандарт от 6000, но это маленьки номерочек с раздельными кроватями. Но бассейн спасает все!!!
Короче, советуем хозяину этого заведения проводить больше времени в отели и следить за тем как там работают люди, а делают они это отвратительно. Но отель всегда полон ( многие жители приезжат в бассейн, отель на удобной трассе), поэтому Хозяйн ДУМАЕТ ЧТО МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, А ДЕНЬГИ И ТАК ПРИДУТ. По этому принципу встрен весь сервис прекрасной и великой Камчатки, которую нужно увидеть и полюбить!!!
Ирина

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Мария » 02 окт 2014, 05:44

и мне стоимость
Мария

Сообщение skameykin22 » 23 апр 2017, 18:50

А как сейчас база работает?
skameykin22