Спортивная база "Снежная долина"

Спортивная база "Снежная долина"

Сообщение Камчадал » 19 июл 2012, 20:24

Находиться в 2,5 км от вулкана Велючинский.

Расположение на карте
158.189588,52.733541
Камчадал
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Re: Спортивная база "Снежная долина"

Сообщение Камчадал » 26 июл 2012, 17:48

Фото базы

Snezhnaia_dolina.jpg

Snezhnaia_dolina1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Камчадал
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение PopovaOlga » 17 май 2013, 07:47

Наши друзья отдыхали на этой базе. Отметили действительное единение с природой, красивые пейзажи и интересные места. Сама вот фотографии посмотрела и думаю, что нужно как-то с семьей выбраться. А то еще пару лет и сами забудем, что такое большое количество снега.
PopovaOlga

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Алекс » 17 май 2013, 17:40

Тоже были там зимой. Отдых очень порадовал. Главное, что есть выбор, который учитывает уровень навыков. От профессионального до любительского. В этот приезд не рискнули кататься с Горячей, решили потренироваться на чем-то полегче. Планируем этой зимой вернуться и уже гору Горячую стороной не обходить. Нужно все попробовать пока молодой, а то потом будем жалеть.
Очень понравилась прогулка через снежный лес. Такого мы нигде не видели. Столько снега в одном месте. Море радости, как будто в детство вернулись. Настоящая беззаботная радость.
В общем замечательный отдых. Просто море уже приелось, а вот на красоты родной страны никогда не устаешь любоваться. Тем более, если открываешь их новые стороны. Едьте - не пожалеете. Такой отдых запомниться на всю жизнь.
Алекс

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Светлана80 » 18 май 2013, 17:15

И я бы так хотела. В горячем бассейне на открытом морозном воздухе. Хотя бы попробовать. Не факт, что задержусь в нем надолго. Места очень красивые. Фото посмотришь и прямо так и хочется туда, к ним. Но я слышала, что там сервис не особо и цены кусючие. Кто-то что-то сможет сказать по этому поводу?
Светлана80

Сообщение PopovaOlga » 18 май 2013, 17:22

Светлана80 писал(а):И я бы так хотела. В горячем бассейне на открытом морозном воздухе. Хотя бы попробовать. Не факт, что задержусь в нем надолго. Места очень красивые. Фото посмотришь и прямо так и хочется туда, к ним. Но я слышала, что там сервис не особо и цены кусючие. Кто-то что-то сможет сказать по этому поводу?

Ну пока из нас всех там был только Алекс. Будем ждать его комментария. Я только фотографии рассматривала да отзывы читала. Денежный вопрос будем разбирать ближе к зиме. Я все-таки люблю летом на море полежать, погреться на солнышке. А вот зимой в снега - самое то.
PopovaOlga

Благодарил (а): 36 раз.

Сообщение Ksena » 19 май 2013, 19:57

PopovaOlga писал(а): Я все-таки люблю летом на море полежать, погреться на солнышке. А вот зимой в снега - самое то.

Совершенно с вами согласна. Зимой, да еще в такую красоту. Отдыхать, отдыхать и еще раз отдыхать.
Ksena

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Алекс » 19 май 2013, 20:08

PopovaOlga писал(а):Ну пока из нас всех там был только Алекс. Будем ждать его комментария.

В ценовом поле я ничего советовать не могу. У каждого разный достаток. Да и каждый сезон цены меняются. Как мы приехали на базу сразу стало понятно, что недавно проводился ремонт, потому что все новое. Администратор нас приветливо встретил и сразу рассказал правила "игры". Вид обалденный, конечно. Условия адекватные, есть ВИП-коттеджи, бассейн, баня. В общем, организацией досуга мы остались очень довольны. Питались в местной кафешке. Рекомендую по денежному вопросу связаться администрацией базы (в интернете поищите адресок - сам давать не буду, чтобы не подумали, что агитирую).
Алекс

Сообщение Светлана80 » 20 май 2013, 18:59

Алекс писал(а):В общем, организацией досуга мы остались очень довольны.

Я, конечно, понимаю позитивные отзывы, но я слышала, что есть и недовольные клиенты. Ваш отдых омрачало хоть что-то.
Светлана80

Сообщение Nikita » 20 май 2013, 19:06

Разрешите присоединиться к обсуждению. Друзья, отдыхая летом 11 года, жаловались на шум строительных работ, продолжавшийся на протяжении всего отдыха и в выходные дни, минимум комфорта и максимум по цене.
Nikita

Благодарил (а): 4 раз.

След.

Вернуться в Базы отдыха в Паратунке