База отдыха "Голубая Лагуна"

База отдыха "Голубая Лагуна"

Сообщение Камчадал » 19 июл 2012, 18:50

База отдыха с действующим зимним аквапарком, дороги пока на карте нет, но она есть)) Мимо указателя проехать сложно на трассе Елизово-Термальный

158.229336,52.998431

Виртуальный тур по базе "Голубая долина"

Просмотр содержимого страницы требует наличия Adobe Flash Player
и включенного JavaScript в Вашем браузере.

Камчадал
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Re: База отдыха "Голубая Лагуна"

Сообщение Камчадал » 19 июл 2012, 19:11

Так это выглядит
golubaia_loguna.jpg

Размещение на базе

golubaia_loguna1.jpg

golubaia_loguna2.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Камчадал
Администратор

Изображения: 2
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Nikita » 20 май 2013, 19:18

Мне здесь очень понравилось. В выходные дни, конечно, многолюдно, но в целом и обслуживание, и проживание, и условия на высоте. Есть чем заняться. Хоть график посещений составляй: тренажерка, бассейн, сауна, джакузи. Очень понравилось наличие Wi-Fi в гостинице.
Nikita

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Ksena » 20 май 2013, 19:21

Nikita писал(а):Мне здесь очень понравилось.

Так а что вам не понравилось? Не может же быть все идеально. Всегда должна быть ложка дегтя
Ksena

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Светлана80 » 21 май 2013, 17:23

Внешне очень даже красиво и горка даже есть. И мини-холодильники в номерах.
Светлана80

Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Nikita » 22 май 2013, 18:38

Ksena писал(а):Так а что вам не понравилось? Не может же быть все идеально. Всегда должна быть ложка дегтя

Вы правы. Были и минусы, которые в целом не портили отдых. Один раз застал грязный бассейн, но это было всего 1 раз за 10 дней и как объяснил мне администратор, связано это было с увольнением предыдущего чистильщика, а персонал просто не успел убрать. Немного грубовато (как по мне) персонал справлялся с хорошо "отдохнувшими" постояльцами, но думаю по-другому и не как. Дороги, хоть по воздуху летай. Но эти претензии не к руководству базы, это к главе населенного пункта.
Я же говорю, вроде и минусы, но особо не омрачили отдых
Nikita

Сообщение Nikita » 23 май 2013, 19:18

А я напишу о "Лагуне" (я же там отдыхал как-никак))
Отдохнуть на базе можно в гостиницах «Вирджиния» и «Голубое озеро», которые расположены на территории комплекса. Есть доступ к интернету (Wi-Fi), телевизор, холодильник, на каждом этаже туалет для инвалидов. В каждом номере имеется туалет и душ. Для семейного отдыха специально отведены 3 домика, вмещающие по 4 и 6 человек. Также для размещения групп детей имеется деревянный корпус, рассчитанный на 30 человек.

В местном кафе «Берёзка» очень большое разнообразие блюд и напитков, а также невысокие цены.

На базе есть 2 плавательных бассейна, площадка для загара, джакузи с термальной водой, бар, финская сауна, тренажёрный зал, прокат лыж и коньков.

Туристический отдел организовывает экскурсии и путешествия по уникальным местам Камчатки. Мы, например, катались на велосипедах и рыбачили. Охотников у нас не было. Многие приезжают на отдых в лечебно-оздоровительных целях. Зимой популярностью пользуется катание на лыжах и коньках, осенью – период собирания грибов, круглый год — рыбалка и охота. Отдыхающие могут воспользоваться услугами вызова такси, стирки и глажки, индивидуальными сейфами.

По ценам отвечу, как и Алекс, ищите сами, чтобы не подумали, что я их пиарю. Вот ссылочка может поможет www.bluelagoon.su (помните, что мы отдыхали в 11 году. Кое-что могло и измениться. Например, цена)
Nikita

Сообщение Ksena » 01 июн 2013, 16:50

Почему-то эта база ассоциируется у меня с летним отдыхом. Лыжи меня не прельщают, а вот катание на велосипедах и рыбалка очень даже воодушевляют, да и детки порезвятся в бассейне. Хорошая информация для размышлений
Ksena

Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Наташа » 31 мар 2014, 16:57

Мы отдыхали на этой базе прошлым летом. Нормальный, хоть и не очень большой номер. Мужу очень понравилась еда в местном кафе. Дети были в восторге от мини аквапарка. Мне в основном тоже все понравилось. А вот не понравилось то, что в меню было очень много рыбы и мало фруктов.
Наташа

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Базы отдыха в Паратунке